Anacondaz — Фотошоп

Другие цитаты по теме

Никогда не нужно отказываться от надежды! Надеждой живет весь мир…

Что-то утратишь, и уже ни в чем нет связи и толку, надежда и безнадежность кажутся одинаково бессмысленными, и вся жизнь воплощается в единственном образе. Но почему бы не пойти дальше?

Где-то глубоко, как мне кажется, надежда всегда есть. Вернуться, что-то изменить. Даже в самом безнадежном случае.

А ведь это великое дело, когда знаешь, чего ждешь. Из источника под названием надежда, черпаются силы.

Человек должен бороться, чтобы жила надежда в этом безнадёжном мире.

Лучше сгореть дотла, чем покрыться пылью!

Для тебя всегда найдётся место у костра!

Ты знаешь, *** пыль, у меня аллергия!

Чем лежать и гнить на полке, лучше пеплом стать!

Никогда не отпускай надежду. Держи её рядышком, верь в её силу, лелей её. Она в нужный момент обязательно ответит взаимностью.

Верный признак правильно проходимой жизни — это чередование одних скорбей и тяжестей с другими, при сохраняющейся надежде. Трудности угрожают стать ложными и губительными, когда за ними следует отчаяние. В этот момент появляется угроза того, что труды погибнут, так и не дав плода. Там, где есть труды, там радости и скорби будут перемежаться. И если в скорби нет отчаяния, но присутствует надежда, то это признак правильно проходимой жизни. Скорбящий человек в прелесть не впадает. Он может озлобиться, но это будет не прелесть, а некая нервность. А вот когда все всегда хорошо, тогда есть серьезные причины для тревоги. Тут надо бояться духовной прелести..

Нет никакого смысла беспокоиться о том, чего нельзя поправить. Надо всегда надеяться, что что-то произойдёт, или внезапно придёт какая-нибудь идея, и мы благополучно решим наши проблемы.