— La Persona Superiore a Dio. Тот, кто выше Бога.
— Сила, с помощью которой можно спасти мир, которая начинается в легендах.
— La Persona Superiore a Dio. Тот, кто выше Бога.
— Сила, с помощью которой можно спасти мир, которая начинается в легендах.
Есть и пить нужно столько, чтобы наши силы этим восстанавливались, а не подавлялись.
Благодарю Шепфа за то, что ты любишь одних детей меньше других... За то, что одним даёшь власти больше, чем другим... Благодарю Шепфа за то, что не вмешиваешься в жизнь своих детей, даже когда им нужна твоя помощь, когда они не справляются и делают глупости!..
Почему бремя неизменно ложится на плечи слабого, а свобода действия отдается сильному? Почему от слабого требуют храбрости, а сильный получает лицензию на трусость?
Мы знаем, что бог вездесущ; но, без сомнения, мы больше всего чувствуем его присутствие, созерцая величие его творений; и именно в безоблачном ночном небе, где его миры свершают свой безмолвный путь, мы яснее всего чувствуем его бесконечность, его всемогущество.
Женщина только тогда по-настоящему сильна, когда любовь и личный интерес действуют в ней с равной силой.
— Больше всего мне нравится, как ты совершил все возможные глупости, чтобы снять Печать, даже зная, что будет беда.
— Мой брат умирал.
— Да, и ты сделаешь всё, чтобы спасти его, а он — всё, чтоб спасти тебя, и в этом проблема. Из-за вон того ты чувствуешь такую вину, что не можешь снова потерять Дина, а он никогда не бросит тебя. И вместо того, чтобы спасти мир, вы спасаете друг друга, независимо от того, сколько невинных погибнет.