Warhammer 40,000

Могущественный Император, ниспошли свой чудодейственный свет, И да выведет меня он из тьмы. Дрожи пред его величием, Ибо все мы ходим в тени Его. Да будут отделения опустошителей гневным пламенем, несущим свет правосудия Императора в самые темные части битвы. Там где они встанут — будет крепость добродетели.

Другие цитаты по теме

Моя броня — презрение, мой щит — отвращение, мой меч – ненависть. Именем Императора – никакой пощады! Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть огонь внутри тебя зажжет всё вокруг!

Если ни за что не борешься, ничего и не получишь.

Враг один, и ты — один.

Чего здесь бояться?

Отбрось свой страх!

Смотри вперед!

Шагай вперед!

Никогда не останавливайся.

Промедли — и ты состаришься.

Остановись — и ты умрешь.

Wanna scream out

No more hiding

Don't be afraid of what's inside

Gonna tell ya you'll be alright

In the aftermath.

Честь, правосудие, традиции — всё это оковы для разума. Но 15 лет во тьме — и я прозрел. Я увидел мир без господ и рабов, в котором каждый демасиец — король. А те, кто держал нас в цепях — низвергнуты и лишены силы. Братья и сёстры, к оружию! Ответим ударом на удар! Сокрушим тиранов и заберём то, что наше по праву! Сожжём их королевства дотла!

Иметь талант не достаточно. Нужно упорно работать.

Не опасайтесь приключений, барышни, чтобы потом не терзаться мыслями о несбывшемся.

И чему же, вы спросите, учит писательство?

Во-первых, оно напоминает о том, что мы живы, что жизнь привилегия и подарок, а вовсе не право. Если нас одарили жизнью, надо ее отслужить. Жизнь требует что-то взамен, потому что дала нам великое благо — одушевленность.

Если вы считаете, что бесталанны, и ничего не умеете, не отчаивайтесь. Попробуйте.