Рут Хоган. Мудрость Салли

Другие цитаты по теме

Он был похож на Кевина Костнера из «Танцев с волками», но это был Иисус из Назарета!

Надеюсь, рай существует. Потому что, когда умирает человек, которого ты любил сильнее всех, это единственное место, где вы можете воссоединиться, но если рай – просто фантазия или городская легенда, надежда обрести его вновь исчезает навсегда.

Так что, Господи, пожалуйста, освети нам путь и наполни наши сердца любовью. Засим позволь нам временно откланяться, но мы будем, как всегда, на связи. Аминь.

— Гея? — Лео покачал головой, — Разве это не Мать Природа? У неё вроде как должны быть цветы в волосах и птички должны щебетать вокруг неё, и олень с кроликом, занимающиеся её стиркой.

— Лео, это Белоснежка, – сказала Пайпер.

И нам он советовал всегда молиться Богу — беседовать с ним в любое время. — «Я, говорит, разговариваю с Христом по душам. Даже когда веду машину». Я чуть не сдох. Воображаю, как этот сукин сын переводит машину на первую скорость, а сам просит Христа послать ему побольше покойничков.

— Эй, давай нападем на тот форт!

— Они же первоклашки.

— Ну и?! Значит, им будет интереснее, а нам будет легче!

Бог работал шесть дней, а потом сказал Профсоюзу, что пошел отдыхать.

— Что говорит твое печенье?

— «Ты хорошо проведешь время в компании друзей». Ух ты! Сейчас все именно так!

— Странно, а мне говорит: «Что-то вами потерянное скоро к вам вернется». Моя вера в Бога! Она вернулась!

Я к этому готов. Будь хорошим, Морти, будь лучше, чем я... ЁПТ, ВТОРОЙ ОШЕЙНИК! Я еще не готов! Я еще не готов! Господи боже, позволь мне жить! Господи, вот он! Я должен его починить! Господь всемогущий! Прошу, боже, услышь мои молитвы!... Да! Пошел нахер, бог! Не сегодня, сучара!