Stand Up

Я ненавижу «Тиндер» за то, что то поколение парней, которое сейчас знакомится там не имеет ни малейшего представления, через что проходило наше поколение парней, когда мы знакомились вживую. Потому что знакомиться вживую и знакомиться в интернете — это просто разные мероприятия. Мне обидно, потому что, знаете, как знакомились мы? Это чистая правда. Знаете, что мы делали? Мы давали объявление в бегущей строке на музыкальном телеканале. Это просто дно! Над нами мужики из газеты объявлений смеялись! Мы писали: «Три прикольных пацана с улицы Асаналиева познакомятся с тремя прикольными девчонками». Такие требования были у нас. Чтобы их было трое и они были девчонки. Вполне выполнимо, многие справлялись!

Другие цитаты по теме

Мы живём с девушкой вместе. И эта история была летом, мы сидели дома. Я сидел в одной комнате, она в другой, потому что мы богачи, у нас двушка. И в какой-то момент девушка делает «А-а» и выбегает из комнаты. Я такой: «Алёнка, что случилось?» Она в ответ: «Бабочка там прилетела, огромная чёрная бабочка!» Я думаю, блин, сейчас выгонять эту бабочку, я их, сука, сам боюсь. Беру полотенце, закидываю на плечо, иду в комнату, открываю дверь, включаю свет — смотрю, а у бабочки пасть. Смотрю ещё, а у бабочки зубы и тут понимаю, что это, сука, огромная летучая мышь. Я просто обосрался!

Я тут же выключил свет, закрыл эту дверь и вышел нахрен из этой комнаты. И моя девушка такая: «Слава, что там?» Я в ответ: «Там... летучая мышь. Сидит. В своей комнате. Не вижу смысла её мешать». Я просто охренел, но ещё больше я охренел, что моя девушка перепутала бабочку и, блин, летучую мышь. Это как возможно? Это прекрасное создание с волшебными крылышками и вот эту мразь с гнилыми зубами и перегаром? Она была с перегаром! Это была опустившаяся мышь, это была курва среди мышей! Её не уважали! Самое обидное, что когда мы только начинали с ней встречаться, она первые два месяца мне говорила: «Слава, у меня бабочки в животе!» Просто если ты вот эту мразь представляла, капец ты ценишь нашу любовь!

Поезд — это такой вид транспорта, где люди капец как раскрывают душу. В поезде предельно откровенный разговор начинается через минуту после начала разговора. Кстати, знаете, почему в поездах такое запредельное откровение? Потому что вы едете в кроватях. Вы задумывались об этом? Вы едете в кроватях в другой город. Какие могут быть секреты?

Сейчас, как вы знаете, новая форума показухи — это Инстаграм. Это цитадель тщеславия, мега-показухи. Всё на показ! Если тебе есть что показать — покажи! Если тебе нечего показать — репостни того, кому есть что показать! Новая заповедь двадцать первого века. Верх показухи для меня — когда кто-то в Инстаграме поздравляет с днем рождения свою бабушку. Ты ведь не бабушку поздравляешь! Ты же поздравляешь своих подписчиков с тем, что ты такая скотина хорошая! Просто ведь ни у одной бабушки в России нет Инстаграма. Я не видел ни разу под таким поздравлением комментарий: «Вот спасибо, внучка! Вот приятно! Взаимные подписки, лайки, работа для мамочек!»

Я обожаю русский язык, я радею за наш лексикон. Он неумолимо быстро беднеет. Мы же ещё хитрецы с вами. Мы когда не можем действие объяснить словами, мы прибегаем, я называю это, «словесные смайлики». У тебя не хватает слов объяснить действие и ты такой: «Тыры-пыры». Если длительное действие: «Тыры-пыры-распторы». Мы издеваемся над языком! Мы в соцсетях вообще язык сократили! «Бро», «лок», «кек», «хз». Вот это откуда всё? Ладно, мы так писали, теперь мы так говорим. Вот это вот: «ПТ, бро!» Хочется его тряхануть, может, из тебя ещё буквы высыпятся.

Ходить в супермаркеты, это огромный стресс. Например, бывает, ты идёшь в супермаркет, чтобы купить бананов, заходишь — бананов не оказывается, теперь тебе надо идти домой, но теперь ты не можешь выйти из супермаркета, потому что у тебя нет покупок и ты боишься, что охранник подумает, что ты что-то украл. И ты думаешь: «Ладно, хорошо, буду выходить максимально медленно и с честным лицом, чтобы охранник не подумал, что я что-то украл». И это очень сложная актёрская задача, потому что тебе надо выражением лица объяснить охраннику, почему ты ничего не купил, и ты идёшь такой: «Не было бананов, кто бы подумать...» Реально, проще купить что-нибудь на кассе, отдать кассиру, расплатиться и выйти.

Раньше я жил с родителями, что не очень хорошо отражается на моих бытовых навыках. Например, я вообще не умею готовить. И я в этом не виноват, потому что меня никто этому не учил. Даже в школе на уроках труда готовить учили девочек. Мальчиков учили делать табуретки. И вам не кажется, что умение готовить еду немного неравноценно умению делать табуретки? Хотеть есть и хотеть сесть — немного разные потребности.

Зимой у детей даже игры жестокие. Летом дети играют в футбол, пускают кораблики по реке. Зимой дети играют в снежки. И дети в этом отлично поднаторели. Все же делали такой снежок, внутри которого чистый лёд. И этот снежок делается не для того, чтобы навесиком бросить в капюшон. Этот снежок делается для того, чтобы отправлять в кому девочку, которая тебе давно нравится.

Очень плохо, когда твоя девушка ничего не делает по дому. Ты приходишь домой, а там срач. И, знаете, некоторые парни называют своих девушек «грязная девчонка» за «грязные» штучки в постели, а я вот не поэтому. У нас, конечно, тоже есть грязные штучки в постели, но это крошки, земля... А это не совсем то, что меня заводит. Нет такого, что кто-то хочет попробовать в постели с чернокожей, а я хочу с чернозёмом.

И когда твоя девушка ничего не делает по дому, это даже в плане секса плохо, потому что мы не можем позволить себе ролевые игры. Мы не можем позволить себе ролевую игру, где недовольный постоялец и горничная. Потому что эта игра не сдвинется с места. Я зайду и скажу: «Что за дрянная девчонка не вымыла ванну?» И не смогу остановиться... Буду говорить: «Живём как свиньи, как какие-то суки в каком-то хлеву!»

Знаете, есть люди, которые предпочитают мыть посуду сразу после еды, а есть те, кто любит подсобрать посуды побольше и помыть ее за раз. Я все время думал, что отношусь к людям, которым нравится подсобрать посуды побольше и помыть ее зараз, а выяснилось, что я отношусь к людям, которым нравится подсобрать посуды побольше и не мыть её НИКОГДА.

— Ты же видел гонщика, его рост от силы 1,80 м, а в профиле все 1,90 м.

— Да брось, чувак, все преувеличивают.

— Не вижу смысла. Все ведь однажды раскроется, так зачем лгать?