Stand Up

Ходить в супермаркеты, это огромный стресс. Например, бывает, ты идёшь в супермаркет, чтобы купить бананов, заходишь — бананов не оказывается, теперь тебе надо идти домой, но теперь ты не можешь выйти из супермаркета, потому что у тебя нет покупок и ты боишься, что охранник подумает, что ты что-то украл. И ты думаешь: «Ладно, хорошо, буду выходить максимально медленно и с честным лицом, чтобы охранник не подумал, что я что-то украл». И это очень сложная актёрская задача, потому что тебе надо выражением лица объяснить охраннику, почему ты ничего не купил, и ты идёшь такой: «Не было бананов, кто бы подумать...» Реально, проще купить что-нибудь на кассе, отдать кассиру, расплатиться и выйти.

0.00

Другие цитаты по теме

Знаете, есть люди, которые предпочитают мыть посуду сразу после еды, а есть те, кто любит подсобрать посуды побольше и помыть ее за раз. Я все время думал, что отношусь к людям, которым нравится подсобрать посуды побольше и помыть ее зараз, а выяснилось, что я отношусь к людям, которым нравится подсобрать посуды побольше и не мыть её НИКОГДА.

Мы живём с девушкой вместе. И эта история была летом, мы сидели дома. Я сидел в одной комнате, она в другой, потому что мы богачи, у нас двушка. И в какой-то момент девушка делает «А-а» и выбегает из комнаты. Я такой: «Алёнка, что случилось?» Она в ответ: «Бабочка там прилетела, огромная чёрная бабочка!» Я думаю, блин, сейчас выгонять эту бабочку, я их, сука, сам боюсь. Беру полотенце, закидываю на плечо, иду в комнату, открываю дверь, включаю свет — смотрю, а у бабочки пасть. Смотрю ещё, а у бабочки зубы и тут понимаю, что это, сука, огромная летучая мышь. Я просто обосрался!

Я тут же выключил свет, закрыл эту дверь и вышел нахрен из этой комнаты. И моя девушка такая: «Слава, что там?» Я в ответ: «Там... летучая мышь. Сидит. В своей комнате. Не вижу смысла её мешать». Я просто охренел, но ещё больше я охренел, что моя девушка перепутала бабочку и, блин, летучую мышь. Это как возможно? Это прекрасное создание с волшебными крылышками и вот эту мразь с гнилыми зубами и перегаром? Она была с перегаром! Это была опустившаяся мышь, это была курва среди мышей! Её не уважали! Самое обидное, что когда мы только начинали с ней встречаться, она первые два месяца мне говорила: «Слава, у меня бабочки в животе!» Просто если ты вот эту мразь представляла, капец ты ценишь нашу любовь!

Я не понимаю такую вещь, как ролевые игры. Когда люди специально переодеваются в какие-то костюмы, чтобы как-то разнообразить секс. Какой в этом смысл? Вы же те же самые люди! Вот ты переоделась в костюм медсестры. Так это ж ты, блин! Я тебя узнал, я тебя знаю! Ты не медсестра, ты мерчендайзер! Если моя девушка переоденется в медсестру и зайдёт в комнату со словами: «Ну и кто тут у нас больной?» Я отвечу: «Ты вот! Ты больная, иди переодевайся!»

На самом деле, мы женщин недооцениваем, если дело касается физической формы. Женщины очень сильные. Вы видели, как женщины возвращаются с покупками из магазина, когда на каждом пальце пакет из «Ашана»? Она несёт десять пакетов. Она практически не отрывает ноги от земли, но она идёт. Со стороны кажется, как-будто она летит над землёй. И самый восхитительный момент — когда она подходит к домофону и все пакеты перекладывает в одну руку, чтобы потом этой рукой набрать код от домофона, а свободной просто открыть дверь.

Очень плохо, когда твоя девушка ничего не делает по дому. Ты приходишь домой, а там срач. И, знаете, некоторые парни называют своих девушек «грязная девчонка» за «грязные» штучки в постели, а я вот не поэтому. У нас, конечно, тоже есть грязные штучки в постели, но это крошки, земля... А это не совсем то, что меня заводит. Нет такого, что кто-то хочет попробовать в постели с чернокожей, а я хочу с чернозёмом.

И когда твоя девушка ничего не делает по дому, это даже в плане секса плохо, потому что мы не можем позволить себе ролевые игры. Мы не можем позволить себе ролевую игру, где недовольный постоялец и горничная. Потому что эта игра не сдвинется с места. Я зайду и скажу: «Что за дрянная девчонка не вымыла ванну?» И не смогу остановиться... Буду говорить: «Живём как свиньи, как какие-то суки в каком-то хлеву!»

Бывшая она прикольнее, чем бывший. Бывшая всегда сучка и стерва. Она плохая. От неё постоянно что-то ждёшь. Бывшая это всегда — «эта сука пожалеет», «эта сука осознает»... Рядом обязательно бухой друг-философ, который говорит: «В жизни есть только мать! Только она будет любить тебя сильным и слабым». Женщины такой фигнёй не страдают. Нет ни одной женщины, которую бросил мужик, она сидит с вином и такая: «Любви достоин только батя».

Например, недавно я узнал, что такое похмелье. Не, я как бы и раньше, знаете, слышал что-то о похмелье.

— Похмелье? А что это?

— Ну это когда болит голова.

— Хм, странно, никогда такого не было.

А потом, в 33, в какой-то момент, после хорошего бухича, ты просыпаешься с утра и думаешь: «Господи, почему именно я? Я же ещё так молод. Как открыть глаза?»

Помните, недавно в WhatsUp появилось сообщение: «Отныне все ваши сообщения зашифрованы и их никто не может взломать»? Просто я подумал: так и было? Нам казалось, так должно было быть изначально. Это то же самое, если ты устроил ребёнка в детский садик, а через три года тебе говорят: «Уважаемые родители, у нас небольшое нововведение. Отныне мы больше не фоткаем письки ваших детей».

Проблема в том, что у меня появились хейтеры. Это люди, которые ненавидят тех, кто чего-то добился, и запятые.

Это знаете, тот момент, когда ты просыпаешься и думаешь: «Ааа, вот я почему уже полгода не пью. Понятно всё».