Хороший доктор (Good Doctor)

Каждое свидание — это катастрофа. Любые отношения выходят из-под контроля. Но, если ты справишься, в твоей жизни останется тот, кто поможет, когда ты будешь нуждаться в помощи, будет любить тебя, когда ты сомневаешься в себе, будет с тобой тебя несмотря ни на что.

Другие цитаты по теме

Иногда люди, даже те, кого ты любишь и кому доверяешь, предают тебя.

У всех есть недостатки, надо просто любить людей за то, какие они есть, и надеяться, что они тоже полюбят тебя.

По словам Бхагавана, женщины привязывают мужчин восемью способами: Танец, Пение, Игра, Смех, Слезы, Вид, Прикосновение и Вопросы.

Люди каждый день делают одно и то же. Они пытаются побить вас и убежать — будь то коллеги по работе, члены семьи, друзья или... да, да, даже любовники. Единственная разница лишь в том, что никто из этих людей не пытается отобрать у вас деньги на обед. Вместо этого, сознательно или нет, но они крадут вашу уверенность в себе.

Как правило, парням не нравится, если девушка способна соображать. Реакция вполне стандартна: «Нет, с этой я не справлюсь. Приглашу-ка я лучше на свидание вон ту девчонку попроще».

Однако есть такие люди и такие привязанности, которые тяжело переносят каждое расставание, и всякий раз уходить от них — всё равно что покидать навеки родную страну.

— Почему иногда так бывает, что даже чужие кажутся близкими?

— Почему иногда так бывает, что близкие становятся чужими?

Когда случается что-то плохое, то мы должны помнить, что нас не определяет лишь одно.

— Мы все умрём. И если примем это, будем счастливее.

— Может быть. Но у нас проблемы со смирением. Мы выживаем благодаря борьбе со смертью.