Hurts — Confide in me

I stand in the distance

I watch from afar

Should I offer some assistance

Should it matter who you are

We all get hurt by love

And we all have our cross to bear

But in the name of understanding now

Our problems should be shared

Confide in me, confide in me

I can keep a secret

And throw away the key

But sometimes to release it

Is to set our children free

0.00

Другие цитаты по теме

Всяк верит в своего исключительного бога, а другому человеку не верит, не верит, что этот, другой-то, тоже любит хорошего бога: Люди всегда должны верить в людей, а остальное приложится.

Молитва никогда не должна зависеть от местности и людей. Она зависит только от веры.

Вы никогда не знаете, насколько сильно вы верите во что бы то ни было, пока истинность вашей веры не станет вопросом жизни или смерти. Легко утверждать, что данная веревка достаточно крепкая, если вы собираетесь обвязать ею коробку. Но, предположим, на этой же веревке вам предстоит повиснуть над пропастью. Вот тут-то вы и поймете, насколько вы уверены в крепости вашей веревки.

Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него.

Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы.

Покажите работникам, что вы верите в них и они вас удивят.

— Держись! Ты же Воскресенье. Ты должна верить в чудо.

— Я не знаю, во что мне верить. Я даже имя свое не знаю...

В 1918 году, во время революции, был такой случай: на многолюдном антирелигиозном митинге старик священник под конец попросил слова. Ему не хотели давать. «Только два слова»,  — просил он.  — «Ладно уж, скажите ваши два слова, но не больше»,  — насмешничал председатель. Священник взошел на кафедру и, обратясь к народу, провозгласил: «Христос Воскресе!» И будто из одной груди прозвучал многоголосый отклик: «Воистину Воскресе!» Старика сейчас же стащили и увели. Участь его легко себе представить.

У каждого человека есть то, во что он верит... даже больше, чем в Бога.