Евгений Витальевич Антонюк

Другие цитаты по теме

И ошибаться власть не должна, и непогрешимость власти — подозрительна.

Жизнь заставляет решать вопросы, которые власть забывает.

Наркоконтроль России уволил Наталью Соколову, министра труда и занятости Правительства Саратовской области. Основание: 3500 рублей — расценка на дулю с маком.

Власть решила, что чиновника надо воспитывать не за решения принятые, а за слова, которые подметил народ у чиновника. Народ судит власть по делам, Путин судит о работе власти по словам, которые взбудоражили общественное мнение.

К вопросу о том, где смерть Кощея искать, — обычно власть называет несущественным и отказывается обсуждать именно то, что ее убьет.

Власть может обмануть свой народ, но это не значит, что граждане тупые, это значит, что народ власти доверял больше, чем можно было доверять.

Ну, начну я бороться с коррупцией, — сказал чиновник, — а что мне за это будет?

Свободная мысль не посещает того, кто привык к мысли, что за него подумают. «Я выполнял приказ» — удобная мысль, если пристроился.

Если приучать детей к самостоятельности, то родителям кажется, что с детьми и время уйдет больше и ошибок будет больше, пока сделаешь задуманное, а в политике власть бьет по рукам граждан, считая, что лучше их знает, на что государство должно тратить время и кому можно во власти совершать ошибки.

Социальные сети — лучше пусть дурак говорит, чем начнет делать. — решила власть.