Коллекция (The Collection)

Другие цитаты по теме

Её трогала меланхолия вещей, вышедших из моды. Каждый оплакивает уходящее время на свой лад.

Даже ненавистники моды думают, что им надеть, если им не плевать на весь мир.

Любой может эффектно нарядиться, но то, как люди одеваются в свободное время, намного интереснее.

Знаешь, а я обожаю этот две тысячи семнадцатый год. Половина знакомых ходят на тренинги по саморазвитию и личностному росту. Рита с работы подсела на БАДы. По телеку мистическая драка магов с разумом. В социальных сетях буйствует сетевой маркетинг и челночничество. Все обулись в кроссовки и натянули толстовки. Покемоны, Дарт Вэйдер… Воскреснут дядьки с толстым цепями и распальцовкой — я потеряюсь в нравах социума окончательно.

Время меняет многих, гонка за модой фатальна.

Не осуждаю, но держусь от такого подальше.

У вас, у зрячих слишком много красок, для того что бы знать что такое время.

Три часа. Три часа — это всегда слишком поздно или слишком рано для всего, что ты собираешься делать. Странное время дня. А сегодня просто невыносимое.

Никто не умирает слишком рано, все умирают вовремя.

И ведь разумом понимаешь, что каждый божий день по лезвию ножа ходишь, ан нет, все туда же — упорно себя бессмертным считаешь. А чтобы мыслишки всякие, от которых жить тошно и страшно до судорог становится, в голову не лезли, — водкой их, водкой. С похмелья жизнь, конечно, тоже не сахар, но тут уж не до раздумий о смысле и бренности существования. Тут бы найти, чем и с кем опохмелиться. А что людей, с кем посидеть и даже не поговорить, просто помолчать можно, с каждым днем все меньше становится, — это ерунда. Главное на сегодня собутыльника найти.