Я приеду, чтобы дать знать, что можно просто взять и приехать...
Было плохо, но будет гораздо лучше!
Я приеду, чтобы дать знать, что можно просто взять и приехать...
В городе твоём, как в моём, полумрак и тлен.
В разных субмаринах живём, но в одном котле.
Только для тебя солнце светит золотом, ещё б!
Ты сегодня главный актер декораций из трущоб.
От счастья и от слёз было некуда деться,
Когда на эту землю маленьким пришелся младенцем.
Они хотели бы нас обобрать, но никак одного не учтут -
Никакие суды и законы у нас не отсудят любовь и мечту!
Они хотели бы нас запугать, сломить и окутать отчаянием,
Но любое отчаяние лишь укрепляет сердечную мышцу ночами!
Все думают, что время придет, а оно уходит. Но иногда случаются парадоксы, и время всё-таки именно приходит. Настают тот день и час, которых ты в гости ну никак не ждал, а они вот взяли и пришли. И ты не знаешь, что же делать с таким счастьем!