Justin Timberlake — What goes around comes around

Другие цитаты по теме

Все просто: есть он — такой, какой есть. И есть вы — такая, какая есть. Вам или хорошо вместе, или надо разойтись. Причем лучше до того, как вы взяли ипотеку и родили троих детей.

— ... Не получиться быть такой, какая есть и ждать, что парень будет таким, как ты желаешь. Мало что-то создать вдвоём. Нужно ещё это сохранить. А как ты будешь хранить то, чего не понимаешь?

— Любовь преодолеет всё! — Эль едва не плакала от обиды и разочарования моим поведением.

— Это извечное заблуждение. Надеюсь, ты поймёшь, что не можешь быть сильнее, умнее и решительнее своего мужчины. Иначе он просто не твой мужчина. Тебе нужно разобраться и понять, что ты не так делаешь. Иначе у нас ничего не выйдет в долгосрочной перспективе. А без этого нет смысла начинать то, что изначально обречено на провал.

-... я свободная женщина Северо-Востока…

— А я свободный мужчина!

—  Геннадий Павлович, не надо начинать с обмана. Достаточно и того, что обманом все обычно заканчивается.

Что еще может быть сложнее и тяжелее, чем простые и легкие отношения.

Леди-измена заглядывает почти в каждое семейное окно и настойчиво приглашает на прогулку за новыми эмоциями в чужие постели.

Я никогда никого не била и не получала пощечин. Но... Один мужчина и две женщины. Не имеет значения, кто на ком женат. Кто из них любит сильнее? Вот что важно.

Нет, что-то первобытное в отношениях мужчины и женщины осталось до сих пор. Стоит только подраться из-за женщины...

Хозяйство приходит в упадок, а она (женщина) об одном лишь думает: как освободиться от мужа. Что может быть страшнее таких отношений между супругами?

Сама по себе измена не всегда похожа на гром среди ясного неба, скорее она напоминает бомбу замедленного действия.

«Почему?» — вот по-настоящему мужской вопрос. Его диктуют представления о мужественности, возобладавшие в конце двадцатого века. «Я хочу знать, почему ты это сделала». Как будто я машина с неисправным клапаном или робот, у которого перегорели клеммы, и он теперь готовит бифштекс на завтрак, а яичницу — на ужин. Быть может, женщины сходят с ума вовсе не от сексуальных проблем, а из-за этого вот прямого мужского «почему?».