— Ты куда?
— На дно Ада! Дела у меня, дела...
— Ты куда?
— На дно Ада! Дела у меня, дела...
Все коллекционируют добрые дела, потому что в глубине души страшно боятся гореть в аду.
Не надо издеваться надо мной. Или молчи, или нормально разговаривай. Посмотри, я пытаюсь найти выход, ты ругаешься со мной. Если бы у этого дома было сердце и ум, то он бы обрушился на нас.
Ты подставил меня, сынок. Не спрашивая у меня, не посоветовавшись со мной... Ты растоптал меня и прошел. Только мой враг мог поступить так со мной. Оставляя меня одного, ни во что не ставя меня, ты становишься моим соперником?!
Они думают, что война бывает на улице, а за столом заканчивается. Хотя настоящая война проходит за столом.
Кроме человека никто не знает жизни. Потому что много страдает. Потому, что улыбается, справляясь с проблемами.
— Если вопрос в деньгах — мы принесем.
— Не только деньги! У меня есть торговля! У моего товара есть покупатель, который ждет. Если я не совершу сделку с ним, на сколько упадет мой авторитет?
— Ты говоришь про авторитет, хорошо! Сколько стоит твой авторитет? Мы разве не о торговле говорим?! Это разве не торговля?! В этот раз твой товар купим мы. Сколько стоит авторитет — мы заплатим. К тому же, моя бывшая девушка из твоего города!
— Смотри. Этот парень понимает в торговле.
Успех приходит не от ухода от проблем, а благодаря их решению. Дела всегда оборачиваются самым лучшим образом у тех, кто каждый раз извлекает пользу из любой сложившейся ситуации.