— Скай, ты мне нравишься. Я хочу с тобой дружить.
— Зачем?
— Потому что... ты пугаешь меня. И восхищаешь. А когда тебя нет, я скучаю.
— Скай, ты мне нравишься. Я хочу с тобой дружить.
— Зачем?
— Потому что... ты пугаешь меня. И восхищаешь. А когда тебя нет, я скучаю.
Дружба – это своего рода алгебраическое уравнение, которое никому не удается решить.
— Я тебе нравлюсь?
— Да, нравишься, конечно.
— Эээ, как друг?
— Да, как друг.
— Только как друг?
— Да. То есть, я не думал об этом... Да... А что?
— Да ничего, я просто... Ты мне интересен, и я хотела бы просто дружить... Ты не возражаешь?
— Нет... Ты и я... Давай будем дружить.
Я настолько сильно подружился со своей собакой, что вольно или невольно начинаю видеть окружающий мир ее глазами.
Дружба. Это сложно. Но не волнуйтесь, вы не одни такие. Это не весело. Поверьте, я через это прошла. Не всегда будет просто. Может будет немного больно. Или очень больно. Зависит от вас. Но не волнуйтесь, мы пройдем через это вместе.
Я, например, считаю, что дружить одновременно больше, чем с четырьмя людьми безнравственно.
Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга. Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу.