Пока ты спишь (Dangshini jamdeun saie)

Другие цитаты по теме

Верный выбор был легок, но его не сделал никто.

Я один сплошной недостаток, а вы не уходите.

Если бы это был сон, я была бы счастлива.

Моя самая заветная мечта стала самым страшным кошмаром.

Мой папа говорил мне, что когда гнев застилает глаза, даже хорошее становится невыносимым.

Всё пройдет. Иногда кажется, что выхода нет... Но пройдёт время, и все будет позади. Можешь не верить сейчас, но однажды ты вспомнишь всё это с улыбкой. Поэтому скажи мне не волноваться слишком сильно. Не каждый может сделать выбор... Через год наступит такое же прекрасное утро.

— Ребята, разве не ясно, что хватит? Мы будем посмешищем, если уделим этому столько времени! Кто захочет смотреть новости, где всё время меняют мнение?

— Даже навигатор ищет правильный путь, если водитель свернул не туда. Вы продолжите путь за навигатором, если он всё время будет ошибаться? Если мы ошиблись, — мы должны это исправить. Кто поверит новостям, настаивающим на том, что ошибка — это правильно?

Дело не в удаче. Просто ты — ужасен.

«Не плачь. Не упрекай себя, не забывая то, что случилось». В то время я не могла даже представить, что эти теплые слова поддержки запомнятся как чьи-то последние слова.

Я потеряла того, кого очень любила. Его отсутствие было очень ощутимо, это было невыносимо. Поэтому я заполнила пустоту злостью. Сожаления стали шрамами.