Пока ты спишь (Dangshini jamdeun saie)

Всё пройдет. Иногда кажется, что выхода нет... Но пройдёт время, и все будет позади. Можешь не верить сейчас, но однажды ты вспомнишь всё это с улыбкой. Поэтому скажи мне не волноваться слишком сильно. Не каждый может сделать выбор... Через год наступит такое же прекрасное утро.

Другие цитаты по теме

Верный выбор был легок, но его не сделал никто.

Я один сплошной недостаток, а вы не уходите.

— Ты мне нравишься.

— Что?

— Ты мне так сильно нравишься, что я ненавижу тот факт, что разочаровал тебя.

— Когда вы пытаетесь остановить течение реки, оно меняет направление. Мы изменили то, что должно было произойти, поэтому время поменяет свой предполагаемый ход событий.

— Если время изменит направление, то что произойдет дальше? Оно станет лучше или хуже?

— Я не знаю, потому что раньше не пыталась изменить. Единственное, в чем я уверена — это то, что с этого момента всё изменится. Либо в лучшую сторону, либо в худшую.

Дело не в удаче. Просто ты — ужасен.

Сожаления бессмысленны. Нет смысла плакать над пролитым молоком. Все, что остается — это постепенно наполнять стакан заново.

Благословление — знать наперед, что произойдет. Я думал, что это так. Но это благословление умоляет волнение от неожиданности. Убивает стремление искать другое решение. Тушит огонёк надежды. Будущее, что я не могу изменить. Будущее, что было предрешено. Это другая форма отчаяния, что заставляет меня терять всё, сдаваясь и тщётно повторяясь каждый день. Я бы хотел, чтобы поездка к морю помогла ей расслабиться. Чтобы этот день стал убежищем. Пусть этот день станет для неё особенным.

Настоящие эмоции всегда можно скрыть. Иногда мы читаем чьё-либо настроение, мысли и чувства по их лицам, как по открытым книгам. Но некоторые из нас упорно носят маски, которые скрывают их подлинные чувства. И все же у них тоже бывают моменты, когда истинные чувства берут вверх. Правда, которую никто не видит, вещи которые ты хотел хранить в секрете ото всех, моменты когда тайное становится явным. Давайте не будем закрывать глаза в такие моменты: не притворяйтесь, что не видите, не избегайте этого, примите это.

Только со мной так не надо. Не говори, что в порядке, только чтобы я не переживал.

Бывают страшные моменты, повторения которых ты не переносишь. И все эти моменты всегда возникают из за решения, которые мы приняли. Эти решения оборачиваются сожалениями и преследуют нас всю жизнь. Если бы мы могли изменить эти решения, смогли бы избежать и жестоких последствий.