— Я не открываю двери незнакомым!
— Хотела бы я тебя не знать!
— Я не открываю двери незнакомым!
— Хотела бы я тебя не знать!
— А ведь ты прав. Она убийца!
— Класс! Вот оно какое — чувство правоты. Прикольно! Ради такого и соседа не жалко.
— Вся семья тебя от души поздравляет!
— С днем рождения, милая!
— Я тебя обожаю!
— Ты супер!
— Я тут ради торта.
— ПиДжей, я не знала, что ты работаешь сегодня.
— Я не работаю. Это моя единственная чистая рубашка.
— Тогда почему ты надел шляпу?
— Я не хочу выглядеть глупо.
— Почему ты мне никогда раньше не рассказывал, что ты был в школьной рок-группе?
— Да потому, что когда я говорю «Помню, когда-то было в школе», ты сразу отрубаешься!
— Прости, что?
— Я не хотел этого делать, но я возвращаю Вам Ваш карандашик. Карандашик, который Вы дали мне на мой третий день работы. Вы вручили мне его как маленький желтый жезл, как будто говоря: «Джей Ди, ты — молодой я. Ты, Джей Ди, мой ученик. Ты мне как сын, Джей Ди».
— Какой карандашик?
«Репка». Я вообще не понимаю эту сказку! Я не понимаю цели персонажей — репка! Кто-нибудь хоть одно блюдо знает из репки? Знаете, какое самое популярное блюдо из репки? Репка!
Там сумасшедший дед этот: «Нам нужна репка! Нам она нужна! Это мой Моби-Дик! Нам нужна репка!». Тебе не репка, тебе врач нужен!
Иди порыбачь, это еда! Репка — это твердый овощ, у вас с бабкой нет зубов! Вы будете просто уныло сосать ее всю зиму!
— Постой-ка, постой-ка, Черчилль. Русские были нашими союзниками. А теперь, говоришь, у нас война с ними?
— Это холодная война.
— Холодная? А летом они в отпуск уходят?