Притворись моим парнем (20 ans d'écart)

— Хватит! Достали эти попытки свести меня с каждым встречным!

— Я не пытаюсь свести...

— Хватит проецировать свои проблемы на меня, я тебя очень прошу! Не знаю, тебе к любовнику или психиатру, только пожалуйста, отстань от меня! У тебя нет секса — я не виновата!

Другие цитаты по теме

— Вы кто такие?

— Мы? Полиция сайта знакомств! И мы проверяем, достоверную ли информацию выкладывают наши клиенты на сайте. Так же? Не, ну так, нет?

— Да, многие сайты выслеживают лжецов, и мы гордимся нашей безупречной честностью!

— Вы что, серьезно?

— Хочешь знать, серьезно ли все это? Вы согласились с условиями регистрации на сайте. Вы же читали их, так ведь?

— Да бросьте, их же вообще никто не читает!

— Не читали условия!?

— Нехорошо, нехорошо, нехорошо. Он просто нажал на кнопку. Выбирай, либо говоришь правду сейчас, либо мы проводим воспитательную беседу.

— В школе я изучал только французский! Я ненавижу музеи, и я зарегистрировался только ради секса, моя жена не дает мне!

Один великий человек как-то сказал: всё в жизни связано с сексом, кроме самого секса. Секс — во власти.

— Борода не настоящая.

— Да ты что, блин?! Она была настоящая, но я заболел, у меня все волосы выпали и теперь я ношу вот эту х**ню.

— А как ты заболел?

— Я полюбил женщину, которая была нечиста.

— Миссис Санту?

— Нет, это была её сестра.

— А как там на Северном полюсе?

— Как в пригороде.

— В каком?

— Апачи Джанкшн… Тебе не по**й, а?... Так, слазь с колена, расселся, б**дь, как даун….

— Ты настоящий Санта, да?

— Нет, я бухгалтер, а эти шмотки просто по***бываться напялил, понял?

— ОКей.

В восемнадцать лет оно ещё понятно. К тебе подходит пузан в дымчатых очках: «Деточка, я ставлю «Алые паруса». Мне нужна Ассоль!» И ты таешь, как эскимо. Потом выясняется: ничего он не ставит, а ты ему нужна, чтобы нахлобучить на свой озабоченный вагиноискатель. Но клюнуть на это в тридцать... два...

По моим наблюдениям, самые лучшие любовники не слишком требовательны к женской красоте. Они коллекционеры, которые просто любят женщин, всяких, и способны заинтересоваться нетипичной внешностью. Им любопытны разные лица, тела, запахи, а не только модные каноны. Странное поведение и зрелый возраст их тоже не отпугивают.

Стесняетесь ему меркантильной показаться?

А сексом не стесняетесь до свадьбы заниматься?

У писателей секса не бывает в принципе, так что всё их творчество на эту тему, по сути, строится на одних догадках.

Знаете, чем отличается последний «Джеймс Бонд» от всех прошлых? Там в финале нет секса! Куда мы катимся, если Голливуд сам вырезает секс из своих картин для того, чтобы обеспечить кассовые сборы?

Знаешь, что люди говорят? Говорят, что не бывает фригидных женщин, бывают мужчины, которые не умеют заниматься любовью.

— Неужели он с ней переспал?  — ахнула Джессика.

— Он спит с кем ни попадя,  — сказала я, сворачивая на Пятую улицу.  — Если у тебя есть вагина, считай, ты в его списке.