Помню, как-то один знакомый — мне тогда было 22 года — задал вопрос: «Джо (так он меня называл), как бы ты определил суть того, что ты делаешь?» Я ответил: «Нахальная декларация идеализма».
Я красивый старик, боящийся стать беспомощным. В общем, диагноз — «старость средней тяжести».
Cлайд с цитатой