Секс в большом городе (Sex and the City)

Другие цитаты по теме

Мы не влияем на повороты нашей жизни. Всё уже предрешено, написано где-то там, наверху, среди звёзд. Может поэтому в городе, где не видно звёзд любовь зарождается случайно? И даже если каждый мужчина в нашей жизни, каждый поцелуй, каждое разбитое сердце уже предопределены, то можно ли сделать шаг в сторону и сойти со своего Млечного пути? И я задумалась: можно ли совершить ошибку и пропустить свою судьбу?

У него была только одна запасная розовая зубная щётка. И он отдал её мне. Это был чуть ли не единственный ободряющий момент во всех наших отношениях.

Почему так сложно для тебя принять факт, что я в твоей жизни по-настоящему?

Я задумалась о том, что такое правда. Может быть мы придаём ей слишком большое значение и сказать правду — это акт высшего эгоизма, когда мы освобождаем душу от греха, причиняя боль ни в чём неповинному человеку? В отношениях двоих нужно ли всегда говорить правду?

Отношения должны заканчиваться так же достойно, как и начинались!

Чем дальше заходят отношения, тем сильнее всё осложняется. Когда ты с кем-то встречаешься, сколько ещё людей втянуто в ваши отношения? Когда ты спишь с кем-то, разве это означает, что ты спишь со всей его семьёй?

Я скучала, он скучал. Он — мужчина, я — пьяная женщина. В этот вечер мы созданы друг для друга.

Мир на секунду замирает в пространстве, когда люди тянутся навстречу новым отношениям.

— Ты никогда раньше не называл меня своей девушкой.

— Конечно, называл. Только не в твоём присутствии.