Секс в большом городе (Sex and the City)

Чем дальше заходят отношения, тем сильнее всё осложняется. Когда ты с кем-то встречаешься, сколько ещё людей втянуто в ваши отношения? Когда ты спишь с кем-то, разве это означает, что ты спишь со всей его семьёй?

12.00

Другие цитаты по теме

Сколько прекрасных историй любви начиналось с секса на первом свидании! Нужно только вспомнить.

— Может, это сделает нас ближе.

— А тебе не кажется это странным — спать с незнакомой женщиной, чтобы стать ближе с Джеком?

— А знаем ли мы вообще тех, с кем спим?

Учёные установили, что после секса в организме женщины вырабатываются гормоны, ответственные за привязанность. Этот же гормон вызывает в женской голове кучу разных вопросов и это всего лишь после одного раза. Я ему нравлюсь? Когда он позвонит? И классика жанра: К чему это всё приведет?

Умопомрачительный секс — это прекрасно, но всё же приятно, когда у песни есть мелодия, которую можно напеть.

— Ты сделал кому-то ребёночка?

— Нет, по крайней мере, я об этом не знаю.

— Чёрт, как иногда хочется быть мужчиной.

Когда секс потрясающий, это дезориентирует, и человек начинает воображать, что и отношения прекрасны.

Внезапно Шарлотт поняла, что Мартин не встанет на её сторону ни сейчас, ни после рождения трёх или четырёх детей, никогда либо ещё.

Мы не влияем на повороты нашей жизни. Всё уже предрешено, написано где-то там, наверху, среди звёзд. Может поэтому в городе, где не видно звёзд любовь зарождается случайно? И даже если каждый мужчина в нашей жизни, каждый поцелуй, каждое разбитое сердце уже предопределены, то можно ли сделать шаг в сторону и сойти со своего Млечного пути? И я задумалась: можно ли совершить ошибку и пропустить свою судьбу?

Мир на секунду замирает в пространстве, когда люди тянутся навстречу новым отношениям.

У него была только одна запасная розовая зубная щётка. И он отдал её мне. Это был чуть ли не единственный ободряющий момент во всех наших отношениях.