Бурлеск (Burlesque)

— Джорджия. Только не говори, что ты отравилась... Лучше б ты отравилась...

— Других только по утрам тошнит, а меня каждые полчаса выворачивает. А Дэймон ничего не заметит, пока мой живот ему телевизор загораживать не станет.

0.00

Другие цитаты по теме

Сколько тебе раз повторять? Я на работе делами не занимаюсь!

... единственным ярким пятном был жизнерадостный плакат в розовых тонах и надпись сверху: «Беременность — естественное состояние женщины». Выходит, до сих пор я пребывала в неестественном?!

— Гашу ваши обязательства, выкупаю ваши доли и плачу миллион сверху. По пятьсрт тысяч каждому.

— Но как же партнёрство? Ты говорил, что мы создадим партнёрство. Это, конечно, не моё дело, но что вы так вцепились в мой клуб?

— Он мне нравится. А партнёрство меня не особо вдохновляет. Моё предложение очень выгодно и я не делаю таких предложений дважды. Я так вижу ситуацию, у вас трудности, а я могу помочь, если правильно разыграем партию — проигравших не будет. Не забывайте: у вас скоро крупный платёж по кредиту.

— Про татуировку у меня на заднице, ты ему тоже рассказал?

— Я от неё глаз не мог отвести.

— Стареешь...

... потянулась череда посетительниц из рода фон Вальдбергов. Как я и предвидела, они не сводили глаз с моего живота. Их мучил вопрос: беременна ли я после медового месяца? Не нужно быть выдающимся акушером, чтобы, взглянув на мои бока, прийти к неутешительному выводу; и всё же, поскольку надежда умирает последней, они спросили:

— Ну что, Ханна, вы прибыли в Вену с маленьким Вальдбергом?

— Нет, пока нет. Но поверьте, мы с Францем там, в Италии, разузнали способ изготовления и с жаром работаем над этим.

Единственный настоящий отпуск — это те девять месяцев, что мы провели в утробе матери.

— В моих краях друзья друг друга за ушко не покусывают..

— Ты поэтому уехала?

«Войдите в моё положение», — сказала она. И он вошёл в её положение, и ещё раз вошёл, и оставил её в её положении.

— Я с детства привык получать то, что мне нравится.

— Наверное, вы были звездой песочницы.

— Ты меня даже не ревнуешь!

— Ты что, рехнулась?! Ты беременная! Я тебя пометил и застолбил. Это высшее проявление мужской ревности!