Десятидюймовый герой (Ten Inch Hero)

Пайпер: — Может, яичный салат?

Зоу: — Яйца по своей сути – продукт куриного аборта! Я считаю, женщина вольна выбирать, делать ей аборт или нет, но вряд ли курицу кто-то спрашивал.

Джен: Ну, с тех пор, как фермеры не держат петухов, все яйца стерильны, так что технически вы едите лишь продукт куриного менструального цикла.

Присли: Как аппетитно, салат с куриными месячными... вкуснятинка.

16.00

Другие цитаты по теме

Я скажу так, если цветные что и умеют делать, так это готовить свиней! Нет, ну не то чтобы белые не умели их готовить, просто их мозг занят более важными вещами. Такими, как править миром, осваивать космос.

У меня все еще есть одно яйцо и оно работает!

— Утка почти готова.

— Мама, я же тебе говорил, что Ребекка не ест мясо.

— Да, я помню, именно поэтому у нас нет ничего другого. Утка же не мясо.

— Ребекка вообще не ест никакое мясо.

— Я не ем ничего, что может улыбаться.

— Как жаль, я совсем не подумала.

— О нет, ничего страшного.

— Нет-нет, я хотела, чтобы все было идеально. Сейчас я посмотрю, что у нас есть. Так, зеленая фасоль, сыр... Я могу испечь сырный пирог, это займет около часа.

— Сыр Ребекка тоже не ест.

— А сыр умеет улыбаться?..

А вот это очень вкусно! Только я не очень понимаю: это рыба или курица?...

Знать о еде человек должен не меньше, чем о математике или о своём родном языке.

О царство кухни! Кто не восхвалял

Твой синий чад над жарящимся мясом,

Твой лёгкий пар над супом золотым?

Петух, которого, быть может, завтра

Зарежет повар, распевает хрипло

Весёлый гимн прекрасному искусству,

Труднейшему и благодатному...

Пища – здоровее не придумаешь: пицца и пончики. Стандартный рацион репортера. У меня начнется ломка, если я от нее откажусь. Нормальной едой я балуюсь только на приемах.

Мыслить о девицах, тугих кошельках и почетном месте приятно. Да вот в желудке от этих дрём не прибавляется.

Хлеб с ветчиной в лесу — не то что дома. Вкус совсем другой, верно? Острее, что ли… Мятой отдает, смолой. А уж аппетит как разыгрывается!

Прекрасная кухня — это разновидность искусства.