Отвергая законы природы,
Стоит у перил моста,
Безумно глядя на воду
Совершенная красота.
Отвергая законы природы,
Стоит у перил моста,
Безумно глядя на воду
Совершенная красота.
Душа трепещет и плачет
От того, что творится в уме.
Но я твержу, что всё будет иначе...
Ах, кто бы твердил это мне!
Любить — это так глупо,
Всё получилось не так, как хочется.
Лезут холодные,
Скользкие щупальца в мир одиночества.
Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью,
Но мы же не станем холодными, скользкими тоже?
Близка неизбежность
Так мало любви, так много слов.
Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло.
Кто-то мчался, падая с ног, плыл против течения, ехал на красный
Просто чтобы сказать, что всё будет хорошо, что всё не напрасно.
Но ошибся дорогой, не рассчитал траекторий полёта,
И мне так понравилось быть для тебя этим «кто-то».
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман,
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан.
Волны и чайки, пьяный ветер надежд,
Но я боюсь прикоснуться к воде.
Мы сели в метро напротив,
Каждый занял свободное место.
Выясняем, когда выходим,
Улыбаясь и делая жесты.
А девушка с нас не спускает глаз,
Не зная, что близкие мы.
Она думает, что поняла лишь сейчас,
Как знакомятся люди с людьми.
Пространство пересекают излучений сверхмощных столбы,
Это пальцы мои проникают внутрь твоей головы.
Теперь твой разум готов к осознанию новых чувств
А чувствовать ты будешь то, что я захочу.
Мы — два поезда шедших мимо,
Остановленных в поле снегами.
И люди в их окнах друг другу
Улыбаются, машут руками.
После того, как случилось всё, о чём я жалела горько,
Моё сердце снова забилось и не покрылось коркой,
Несмотря ни на что, оно снова поёт!
Просто я не уверена, может ли петь твоё...