Виктория Роа

Кроме сексуального влечения, человеку не должны быть подвластны чувства. Слишком много глупостей совершено, а желание с кем-то переспать всегда будет чем-то одновременно и запретным, и естественным. Просто одним подвластна скромность, а другим стыд, а третьим раскованность и страсть, что в целом-то качества неплохие.

0.00

Другие цитаты по теме

Да, она чувствовала себя рядом с этим мужчиной лучшей. Она знала, что, несмотря на его вздорный характер, скверные манеры, он тот, кого можно назвать крепким плечом. Он – ее демон, ее любовь, ее боль, слезы, ее наслаждение и ее смысл жизни.

Вика же, как типичный козерог, несильно отличалась от своего собеседника, хотя и была себе на уме, и очень упрямой, но самодурой ее никогда не называли. Она может лечь костьми на то, что хотят другие, и она. В этом случае, натура козерога даст всем о себе узнать.

Мужчина нежно обнимает свою женщину за талию, и ласково гладит ее рукою так, что она задорно улыбается, ластится, как самая настоящая кошка. По его темно-карим глазам видно, как он млеет от ее игривости, и шального нрава далеко не шальной натуры.

Прислужить красивой женщине, наверное, ничего страшного. Хотя с другой стороны, сейчас такое явление называется просто — подкаблучник.

Для каждой женщины уготован букет изюминок и сладости по всему ее нутру. Что делает женщину желанной? Конечно же, это принятие себя, как сладкого объекта, а не пузырек хотелок.

... я увидел страсть в Ваших глазах еще при прошлой нашей встрече, а сейчас Вы как голодная женщина пожираете меня своими глазами.

Они могли простоять в объятьях друг друга целую вечность. Их счастье было сильнее.

Истинная пантера со своей грацией и настоящая хищница. Коготки выпускает, кусается, но лижется в знак стыда. Кошка, но хищная.

Ночь стояла темная. Не было звезд, луны и, видимо, даже чародейка сейчас пытается набраться сил небес.

Она ушла молча, как кошка по крыше, но только кошки имеют манеру возвращаться к ногам своего хозяина.