— Мейсон, если бы ты не был жнецом, то кем?
— Мёртвым.
— А если живым?
— Я бы умер.
— Я была бы в колледже... Второкурсницей.
— Значит, радуйся, что ты мертва.
— Мейсон, если бы ты не был жнецом, то кем?
— Мёртвым.
— А если живым?
— Я бы умер.
— Я была бы в колледже... Второкурсницей.
— Значит, радуйся, что ты мертва.
— У тебя получится... Ты умеешь... Это делать... Ты лучше меня... Ну, ты понимаешь... Умеешь уговаривать.
— Сильно сказано.
Не знаю, что меня больше расстраивало: то, что я мертва, или то, что первый парень, смотрящий на мое обнаженное тело, был патологоанатомом.
— Знаешь, что такое Святая Троица?
— Мы, между прочим, в ресторане, здесь святые — перец, лук и соль.
— Мисс Дженни! Как вы можете говорить это, после того как Джон... после...
— Чушь! — заявила мисс Дженни. — Война просто дала Джону хороший повод для того, чтобы отправиться на тот свет. В противном случае он бы погиб каким-либо иным способом, доставив кучу хлопот всем окружающим.
– Что вы думаете о хиромантах, которые предвещают вам смерть?
– Надеюсь, страховая компания не даст мне умереть, ведь я застрахован.
И если бы Иисус Христос умер от передозировки барбитуратов, один, на полу в ванной, вознесся бы Он на Небеса или нет?
Знаешь, в чем твоя проблема? По утрам ты просыпаешься с вопросом: «Что сегодня мир сделает для тебя? Кто сегодня нежно поцелует тебя в твой откормленный черный зад?». А ты должен просто благодарить Бога за еще один день жизни. Вот и все.