А у нас есть всё, что вы хотели.
Чуть-чуть этого, чуть-чуть того...
А у нас есть всё, что вы хотели.
Чуть-чуть этого, чуть-чуть того...
— А что делать?
Может шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть?
Плеер, диктофон, две зажигалки на всякий случай.
Эти мысли в черновике, Питер на Неве,
Ростов на Дону, Москва на Москве-Реке.
Пускай здесь ходят, как хотят,
Лира переулков наших, марка, Центр...
Пускай их топчут, на них глядят,
Всю жизнь на свободе прогулки по темным аркам,
Но не пропасть им никогда...
Мне жизненно необходимы
Эта картина за окном
И эта комната,
Полная дыма «пластилина» с никотином.
А мы как на качелях прожили нашу жизнь: пока я вверх летела — ты с кем-то падал вниз.
Не каждый ли день открывает свою новую тайну, когда не стоишь на месте, а идешь и не оглядываешься?
Я хотела бы жить во французской песенке. Знаете, такой легкий шансон — любовь, ля-ля, завтрак в отеле с видом на Лазурный берег, кофе, горячий рогалик, поцелуи в шею, роза и ревность.