— Это орел. Благородная птица. Возьмет за руку и проведет. Что теперь?
— Надо взяться за руки и с благородной миной пройти всем над птицей. Нет?
— Это орел. Благородная птица. Возьмет за руку и проведет. Что теперь?
— Надо взяться за руки и с благородной миной пройти всем над птицей. Нет?
Меня оштрафовали на кругленькую сумму плюс проценты. Каков налог на пять миллионов долларов? Шесть миллионов долларов!..
(Райли отключает сигнализацию..)
Бен: О! Успел за 25 секунд!
Райли: Я и говорю, собака надежнее.
Что? Ааа... Привет.. Что ты тут делаешь?.. То есть ты тут живешь...
Я послал тебе экземпляр своей книги?..
— Взломай базу данных лондонской полиции и добудь копию картинки с той камеры.
— Ух ты, ах ты!
— Что, не можешь?
— Нет, я могу, но мне не нравится, что ты заранее в этом уверен.
«Репка». Я вообще не понимаю эту сказку! Я не понимаю цели персонажей — репка! Кто-нибудь хоть одно блюдо знает из репки? Знаете, какое самое популярное блюдо из репки? Репка!
Там сумасшедший дед этот: «Нам нужна репка! Нам она нужна! Это мой Моби-Дик! Нам нужна репка!». Тебе не репка, тебе врач нужен!
Иди порыбачь, это еда! Репка — это твердый овощ, у вас с бабкой нет зубов! Вы будете просто уныло сосать ее всю зиму!
— Привет. Как оно?
— Заканчиваю очередной день в раю.
— Слушай, насчет того, что было на днях. Просто хотела извиниться. Не нужно было рыться в твоей сумке или прокалывать твою ногу.
— Да не парься. Но давай будем держаться друг от друга подальше. Врач сказал, что она заживет быстрее, если у меня в жизни будет поменьше безумия. [уходит]
— Безумия? Я не безумна. Да, я сама с собой разговариваю — это признак гения.