Секс в большом городе (Sex and the City)

— Как я тоскую по тем временам, когда я приходила домой, а там никого и тихо. И можно делать всё, что хочется. Ведь не всё можно делать, когда за каждым твоим шагом наблюдает мужчина из соседней комнаты. Это секретное поведение холостяка: например, я люблю есть крекеры с виноградным желе, стоя на кухне и читая модные журналы.

— А почему стоя?

— Не знаю, это странно, но здорово!

— До замужества я любила каждый вечер разглядывать кожу лица в увеличительном зеркале, но теперь я боюсь, что муж этого не поймёт.

— Точно, не поймёт! Нельзя делать такие вещи при мужчинах.

0.00

Другие цитаты по теме

Поход за покупками помогает женщине раскрыть творческий потенциал.

— Что если бы женщины трогали себя «там» в общественных местах?

— Они были бы в восторге!

Люди говорят: «Что не делается — все к лучшему» в основном эти люди — женщины, в основном эти женщины — те, кого бросили мужчины. Мужчины часто бросают женщин, по-английски, не простившись, а женщины стремятся либо выскочить замуж, либо извлечь урок. Почему мы так спешим превратить конфуз в конфуцианство? Стремимся ли мы извлечь урок, чтобы излечить боль?

— Иногда полезно от всех убежать.

— Иногда жалеешь, что убежал так надолго.

А что касается мужчин: почему, когда мы пытаемся все прояснить — мы продолжаем бродить в темноте?

Иногда вопрос нужно поставить иначе: как узнать, когда не всё в порядке?

Говорят, нужно анализировать каждый прожитый день, иначе жизнь не имеет смысла. Но как быть, если анализ составляет суть твоего существования? Это жизнь или лишь её видимость? И что, если все эти обеды и доверительные беседы по душам всего лишь сублимация и подмена действия? Может быть, пора перестать задавать вопросы?

После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски....

(После расставания с любимым определенные места, улицы и даже время дня вызывают ассоциации. Город превращается в поле боя, нашпигованное невидимыми минами. Нужно ступать очень осторожно, иначе тебя разнесет на куски.)

Когда женщине есть, кому купить носки, значит, личная жизнь удалась!