Секс в большом городе (Sex and the City)

Говорят, нужно анализировать каждый прожитый день, иначе жизнь не имеет смысла. Но как быть, если анализ составляет суть твоего существования? Это жизнь или лишь её видимость? И что, если все эти обеды и доверительные беседы по душам всего лишь сублимация и подмена действия? Может быть, пора перестать задавать вопросы?

6.00

Другие цитаты по теме

Странное ощущение, когда у тебя перед глазами проходит жизнь, которую ты не прожила.

В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся... и лучшее, что мы можем сделать — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться.

Иногда вопрос нужно поставить иначе: как узнать, когда не всё в порядке?

Оказалось, самое опасная территория для фантазий — это реальность.

После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски....

(После расставания с любимым определенные места, улицы и даже время дня вызывают ассоциации. Город превращается в поле боя, нашпигованное невидимыми минами. Нужно ступать очень осторожно, иначе тебя разнесет на куски.)

Когда в жизни обычные люди падают, они поднимаются и продолжают свой путь.

Не странно ли мы существуем, навек приняв, что все, о чем мечталось, абсолютно несбыточно?

В жизни всегда будут вещи, которые нельзя отменить. Твои ошибочные ответы будут оставаться такими, какие они есть. Вот почему надо отказаться от них и поставить вопрос снова. Ради того, чтобы найти новый, правильный ответ.