Бесстыдники / Бесстыжие (Shameless) (2011)

Другие цитаты по теме

Иногда, когда люди любят друг друга очень сильно, им нужно время, чтобы когда они встретились, их любовь стала еще сильнее.

Я трезв как малолетние дитя, ни капли за два дня, правда эти два дня я был в отключке, но подумал, коль уж я воздерживался без сознания, то могу продолжить в том же духе.

Этот мир — просто череда потерь.

Видеть мир интересно только тогда, когда можно разглядывать его со многих сторон.

— Он хотел стать единоличным правителем светлых земель.

— А почему такой слабый размах? Почему сразу не весь мир?

— Зачем? Мир мало захватить. Нужно еще и удержать власть. Правление землями всех Советников и так будет сложным.

— Тебе нужно понять все.

— Что понять-то?

— Что даже самая тяжелая жизнь – это дар. Что любовь бесценна и редка. И что каждое доброе дело засчитывается. И что даже один человек может изменить мир, если пожелает этого всем сердцем, поверит в себя и в людей, которые в него верят.

Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают.

Мир – жестокая штука, но унывать не стоит, наоборот, надо держать голову высоко. Мечтай, но не спи.