Вкус молчалив.
Женская мода всегда была самым дорогим способом упаковки.
Вкус молчалив.
Идеально выглядит тот, кто находится в гармонии с самим собой, исполнен внутренней уверенности. Индивидуальный стиль каждый должен находить самостоятельно. И если женщина всю жизнь чувствует себя комфортно, допустим, в черном свитере и узких брюках такого же цвета — значит, все нормально. Она всегда будет выглядеть безукоризненно. А маниакальное следование сиюминутной моде, не сверяя ее со своей внешностью, настроением, заводит в тупик.
брак, жизнь, мода, секс не верю в эти новые постулаты. Раньше было: не ***ись на стороне, потому что ты будешь несчастлив, и подхватишь сифилис, и заразишь жену, и у вас будут дети-дебилы, как у Стринберга, или у Ибсена, или у кого там, не помню. Теперь это звучит: ***ись на стороне, иначе умрешь от скуки, и сам станешь нудным и скучным, и не познакомишься с новыми, интересными людьми, и в конце концов станешь импотентом со всеми, кроме любимой женушки.