Александра Девиль. Чужой клад

Другие цитаты по теме

Женская мода всегда была самым дорогим способом упаковки.

Что поделаешь, человек не может приказать ни судьбе, ни своему сердцу...

— Вы подозреваете, что я до такой степени глуп?

— Нет, я подозреваю, что вы слишком влюблены.

Когда злодеи чувствуют, что их раскрыли, они начинают суетиться и убегать от правосудия. А бегство — верное доказательство вины.

Когда люди любят по-настоящему, они кажутся друг другу самыми необыкновенными на свете.

Вкус — это очень объективно, но это смелость — иметь свои взгляды.

Любовь иногда насылается тёмными побуждениями плоти, а дружба — это всегда выбор души.

Женщины всегда стремятся к миру и благополучию, а мужчины — к военной славе. И знаете почему? Потому что правитель-мужчина смотрит на своих воинов и думает: «Вот столько-то всадников, столько пеших, столько ружей и штыков». А женщина смотрит и думает: «Вот этот — сын Марии, а тот — жених Катерины, а у этого — чудный голос, а у того — добрая улыбка...»

Да много ли их на свете — добрых людей? Порой мне кажется, что они живут где-то в других мирах, а нашим миром правят только злые люди...

Знаешь, а я обожаю этот две тысячи семнадцатый год. Половина знакомых ходят на тренинги по саморазвитию и личностному росту. Рита с работы подсела на БАДы. По телеку мистическая драка магов с разумом. В социальных сетях буйствует сетевой маркетинг и челночничество. Все обулись в кроссовки и натянули толстовки. Покемоны, Дарт Вэйдер… Воскреснут дядьки с толстым цепями и распальцовкой — я потеряюсь в нравах социума окончательно.