Сенсация (Scoop)

Другие цитаты по теме

— Прекрати дурачиться! Что с тобой такое? Нам надо все запомнить.

— Я запомнил. У меня своя система. Я использую образы. Вот видишь, я запомнил эту пепельницу. Я представляю себе 50 пепельниц, танцующих на острове. Я так всегда запоминаю.

— Подумай, так ведь жизнь становится веселей.

— Милая, в моей жизни радость — это обед без изжоги.

Есть у меня такой крупный недостаток: я всегда говорю серьезно, даже когда хочу рассмешить – особенно когда хочу рассмешить.

Я надеюсь, что я обладаю одной чертой, которой никогда не имела Скарлетт — чувством юмора. Я хочу получать радость от жизни. А у нее есть одна черта, которой, я надеюсь, никогда не будет у меня, это эгоизм.

— Мсье, откуда вы?

— С самолета.

— Похоже, вы француз, у вас такое чувство юмора.

Первое, что люди теряют во время социальных потрясений и катаклизмов — это беспристрастность и чувство юмора...

Чтобы насмешить юмориста, нужно иметь нетривиальное чувство юмора. Или не иметь никакого вовсе.

Как можно измерить чувство юмора? Юморометром что ли?

Ничто так не вредит роману, как чувство юмора в женщине. Или недостаток его в мужчине.

(Женщины стали слишком остроумными. Ничто так не мешает в любви, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.)