Холм одного дерева (One Tree Hill)

Жизнь коротка, а возможностей не так много и мы должны держаться за возможности. Не только за возможности добиться успеха, но и смеяться, видеть богатство мира и жить. Ведь жизнь нам ничего не должна, если честно то думаю, что мы кое-что должны миру и если мы сможем прожить.... простите это еще не все, но кажется я рожаю!

6.00

Другие цитаты по теме

Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может, вы добьетесь всего, чего хотите, а может, даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель.

... сожаление об упущенных возможностях — самый страшный ад, в котором только может пребывать живая душа...

Жизнь всегда состоит из взлетов и падений. Секрет в том, чтобы плыть с ее потоком так хорошо, как мы можем. Жаловаться на свои затруднения — или создавать для себя новые возможности. В самые страшные времена во всех поколениях были мужчины и женщины, которые умели видеть и использовать такие возможности.

Так может вместо того, чтобы думать о том, чего у нас нет, мы подумаем о том, что у нас есть?

Рано или поздно каждый выбирает свой путь, иногда ты не оглядываешься, а иногда жизнь заставляет оглянуться назад.

— Это облако похоже на овчарку.

— А, по-моему, на сахарную вату...

Самая важная мелодия для человека – «Похоронный марш». Пока он не прозвучал, еще многое возможно.

— Когда я только рассталась с Деном, я верила, что вырвусь из замкнутого круга, соберу вещи и начнется новая жизнь. Но нет, одиночество просто стало другим. Что с нами случилось, Кит? Почему мы поломали свою жизнь?

— Мы влюбились, потом люди, которых мы любили, перестали любить нас.

Наконец мы стали взрослыми. Теперь мы сможем исполнять все свои мечты, ведь кругом столько возможностей. Пришло время стать такими, какими мы всегда мечтали быть. Это наш мир и мы.

Если у тебя появляется шанс — бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.