Холм одного дерева (One Tree Hill)

Другие цитаты по теме

Кто-то когда-то сказал, что смерть — не величайшая потеря в жизни. Величайшая потеря — это то, что умирает в нас, когда мы живем...

Нейтон, существует лишь одно слово которое может спасти нас от тягот и лишений этой жизни — это слово любовь и я верю в нее. Это не означает, что нам будет легко, это значит только с тобой с тобой я могу приобрести силу и уверенность, только ты делаешь меня такой. Я буду любить тебя до конца своих дней...

Будущее формируется настоящим. Мечтами, за которыми вы следуете... Решениями, которые вы принимаете... И человек, которым вы решаете быть.

Остаток вашей жизни — это долгое время. И он начнется прямо сейчас!

Все мы выбираем разные пути и разные вещи. Мне кажется, в конце концов, мы учимся определять счастье для себя своими собственными словами.

— Забудь об этом, ты не попадешь в церковь, ты не будешь разговаривать с моим сыном, с моим мужем, Карен и Лукасом.

— Осторожней командуй, я слишком долго был в тюрьме. Это меня заводит.

Знаешь, принято считать, что душевная боль на самом деле залечивает раны. Это не так, это просто душевная боль. Знаешь, что лучше? Любовь. Только любовь. Когда ты начинаешь думать, что любовь переоценивают, ты начинаешь заблуждаться.

Наконец мы стали взрослыми. Теперь мы сможем исполнять все свои мечты, ведь кругом столько возможностей. Пришло время стать такими, какими мы всегда мечтали быть. Это наш мир и мы.

— Как я выгляжу?

— На этот вопрос есть правильный ответ?

Так может вместо того, чтобы думать о том, чего у нас нет, мы подумаем о том, что у нас есть?

Я отдала тебе своё сердце, больше мне нечего тебе дать, если этого тебе мало – значит, тебе нужна другая.