Демо (Demo) — Солнышко

Солнышко в руках

И венок из звёзд в небесах,

И с других планет все видят нас,

Мне так хорошо с тобой мечтать об этом.

Где-то над землёй,

Мы парим с тобой в облаках,

Как лавиной снежной в горах,

Нас накроет счастьем и тёплым ветром.

0.00

Другие цитаты по теме

Я дyмаю о том, что звёзды не yмеют скpывать,

Что чyвствyют они – о том всю ночь мне бyдyт шептать.

Ты дyмай обо мне, а я пpочтy на небе ответ,

Когда он долетит, пусть даже через тысячи лет.

Парадокс заключается в том, что чем совершеннее наши технологии, тем более отдаленней мы видим звезды. Но мы смотрим не в будущее, а в прошлое.

Il est loin le temps des aveux

Naïfs, des téméraires voeux!

Je n'ai d'argent qu'en mes cheveux.

Les ames dont j'aurais besoin

Et les étoiles sont trop loin.

Je vais mourir soul, dans un coin.

Do you ever dream of me?

Do you ever see the letters that I write?

When you look up through the wire

Nikita do you count the stars at night?

Мы хотим замедлить время,

Живя в прошлом, в мире грёз,

И надежду ищем в свете

Так давно потухших звёзд.

Пока снаружи всё выглядит хорошо – то, что внутри, не имеет значения.

Небо надо мной было ясным, оно искрилось от звезд, некоторые из которых сверкали синим, другие желтым. Звезды выглядели величественно, образовывая водоворот образов в черном космосе — необыкновенное зрелище. Исключительная красота.

Пройдя через всё плохое, что было со мной, я узнал, что значит хорошо.

— Падающая звезда. Загадай желание.

— Но это же просто камень, сгорающий в атмосфере...

Place a name upon the night

One to set your heart alight

And to make the darkness bright –

Paint the sky with stars.