Я об этом не думала, пока он не сказал, что я не должна об этом думать.
Даже самая собранная женщина не может собраться, когда дело доходит до любви. Под своей оболочкой мы ранимы и подвержены воздействию!
Я об этом не думала, пока он не сказал, что я не должна об этом думать.
Даже самая собранная женщина не может собраться, когда дело доходит до любви. Под своей оболочкой мы ранимы и подвержены воздействию!
— Как ты не разоришься после таких трат на простыни?
— Это эксперимент. Ради изменения кармы моей постели. Мне кажется, что если я сделаю её привлекательной для себя, то и другим она тоже понравится.
Одна из проблем одиночек — некому застегнуть платье.
(Ещё один минус холостой жизни — не всегда рядом есть кто-то, кто может сорвать с вас одежду).
— Он должен был понять, что это кольцо не в моём вкусе. Как я могу выйти замуж за мужчину, который не знает моего вкуса?
— Вот именно: не то кольцо, не тот мужчина.
В любви есть отличная линия между любовью и болью. Не считая того, что существует мнение, что отношения без боли ничего не стоят. Для некоторых боль предполагает рост. Но как узнать, где прекращается растущая боль и переходит в сильную боль: Мы мазохисты или оптимисты, если продолжаем вести эту линию. Когда дело касается отношений, как узнать, когда хватит действительно ХВАТИТ?
(В любовных отношениях всегда есть невидимая грань между удовольствием и страданиями. Существует мнение, что отношения без страданий — это вообще не отношения. Для некоторых страдания означают развитие. Но как узнать, когда такие страдания заканчиваются и начинаются настоящие? Мы мазохисты или оптимисты, если пытаемся перейти эту тонкую грань? Когда речь идет об отношениях, как узнать, когда нужно прекратить страдания?)
Я никак не могу понять, то ли это колоссальный комплимент, то ли смертельное оскорбление.
— У вас секс по телефону?
— Я бы скорее назвала это эхом любви давно угасшей.
— Скажи ему, что у тебя серьезные отношения с Бергером.
— Но наши отношения пока ещё нельзя назвать серьезными. Мы просто встречаемся, нам хорошо вместе, но планов я пока не строю.
— И не построишь, пока будешь слушать своё «эхо».
— Одно с другим совершенно не связано!
— Не понимаю, зачем тащить багаж прошлого в новую жизнь! Зачем?
— Потому что это багаж моей мечты.
Тогда я вывела первое правило расставания: избавиться от тех фото, где он сексуальный, а ты — счастливая. Правило расставания номер два — лги, это намного проще. правило номер три — пока не будешь эмоционально стабильна, не ходи по магазинам. Правило номер четыре — не переставай думать о нём ни на секунду, потому что именно тогда он и появится.