Всё самое лучшее впереди всегда.
Всё будет хорошо. Просто береги себя...
Всё самое лучшее впереди всегда.
Всё будет хорошо. Просто береги себя...
Всё самое лучшее впереди всегда.
Всё будет хорошо. Просто береги себя...
Давно не видел Ноттингем великих королей,
Что мудростью известны всем и доблестью своей.
И вот уже разбойник нам милей, чем знатный лорд,
Встречает лучше короля его простой народ!
Понимаете, я хочу жить, я готова на всё, лишь бы жить, мне нужна вся жизнь без остатка, пусть она сведёт меня с ума, пусть, ради жизни я готова сойти с ума, главное жить, даже если мне будет очень-очень больно — я всё равно хочу жить.
Для каждой темной ночи, есть яркий день.
– О ничтожная, недостойная моего высочайшего внимания прахоподобная ослица, испытывающая мое высокородное и неземное терпение, ползающая у подножия моего полубожественного трона и сопящая в две дырочки! – (Это уже от себя, но по смыслу подходило!) – Как смеешь ты указывать мне, столь прекрасной, подобной легчайшему лепестку цветка, сравнимой красотой лишь с небесными светилами, затмевающей свет солнца днем и украшающей лунный блеск ночью?! – (Может, стоит ввернуть про фонарики?..)
Маоэли от изумления широко распахнула узкие глазки, чем навела меня на следующую мысль:
– Разуй глаза, о недостойная помесь ишака и гиены с носорогом, и внемли мне! – (Что за чушь я несу?)
И даже тень великана падает к ногам карлика.
Ничего так не помогает в кризис, как чувство собственного достоинства и оптимизма.
Я часто замечала, что простые желания выполняются здесь почти сразу. Сокровища в меховой упаковке сами идут в руки. Это я о собаках.
Мозг — лес мыслей, тысячи, миллионы, миллиарды мыслей, но есть ли среди них хоть одна истинная?
Если с тобой случается плохое, это необязательно должно что-то значить.