Эльфийская рукопись

Другие цитаты по теме

Мало просто много работать. Нужно делать правильные вещи... и тогда все сработает.

Капитализм несёт разруху!

Социализм несёт застой!

Анархия несёт порнуху!

Монархия вообще отстой!

Помни, что тоска и печаль тоже имеют свою цель. Эти эмоции совершенно естественны, но они не должны занимать человека день и ночь. Мы должны контролировать себя, наполнять свой разум позитивными мыслями, а наши поступки должны возвышать наш дух.

Взгляни на тех людей, которые вдохновляют тебя, и подумай о том, что однажды им пришлось выбирать между тем, чтобы делать то, чего от них ожидают, или идти своей собственной дорогой. И если бы они решили делать то, чего хотят другие люди, то они бы ни на что тебя не вдохновили. Поэтому пойми, что если ты будешь следовать за своими собственными мечтами, ты так же сможешь вдохновить кого-то.

— Ты что, согласна умереть?

— Нет, конечно нет. Просто мне кажется: чему быть, того не миновать. От меня здесь ничего не зависит. Это просто судьба.

— Гм. Это чушь. У тебя всегда есть выбор. Ты можешь махнуть на всё рукой и умереть, или бороться, несмотря ни на что.

Жизнь иногда бьёт нас, это, конечно, очень неприятно, но придёт день, когда ты поймёшь, что ты не жертва, а боец, что справишься со всеми своими бедами.

Много зим и много лет

Прожили мы вместе,

Сохранив святой обет

Верности и чести.

Ну так будьте же всегда

Живы и здоровы!

Верю, день придёт, когда

Свидимся мы снова.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.

Есть несколько важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы защитить своего сына от издевательств и помочь ему пережить уже случившееся. Прежде всего научитесь сына вести себя вежливо, но решительно.