— Тебе не кажется, что ты наступаешь на одни и те же грабли?
— Но люди же не грабли!
— Тебе не кажется, что ты наступаешь на одни и те же грабли?
— Но люди же не грабли!
Мы каждый день теряем друг друга,
А вечером находим свое отражение в окнах чужих душ.
И растворяемся мгновенно, словно кофе,
Пытаясь пробудить остатки потускневших чувств.
Личная жизнь, она на то и личная, чтобы оставаться далеко от посторонних глаз... В противном случае, она общественная или публичная, называйте как хотите.
У всего и всех существует своя цена, не всегда она измеряется только деньгами! Тебе может не хватить миллионов, в то время как достаточно будет лишь одного человеческого поступка.
Если утро начинается с ароматного кофе, то это хороший признак для окружающих меня людей.
... не удивляйся, просто люди настолько привыкли претворяться и скрывать свои чувства и эмоции, что не могу поверить в то, что кто-то способен выражать все напрямую. Мы всегда судим по себе.
Толпа — интересное социальное явление, в ней одновременно можно почувствовать себя частью чего-то большего и наоборот понять, что ты совершенно одинок.
Просто под «личным» каждый понимает и подразумевает свое собственное и индивидуальное... Поэтому и скелеты в шкафах у всех свои.
Нельзя все бросить на полпути и бежать от проблем, даже если признаешь себя источником всех бед и напастей! Раз причина кроется в самом человеке, значит, есть шанс, что он найдет достойный выход! Нужно только, не откладывая в долгий ящик, сделать первый шаг.
Ради получения желаемого люди легко предают других. Люди — просто живые шахматные фигуры.
Какие мы, такой и мир, чего желать?