Тема для разговора (Something to Talk About)

Другие цитаты по теме

Мужчина прощает женщине все, кроме превосходства в остроумии.

Не странно ли, что женщины соперничают из-за мужчин, которые им даже не нужны?

Парни, как Windows, грузятся очень медленно.

Мужчины странные создания. Им всё как с гуся вода.

Женщины лучше хранят секреты, но мужчинам легче с ними жить.

Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.

Мужчина должен увлекаться, безумствовать, делать ошибки, страдать! Женщина простит вам и дерзость и наглость, но она никогда не простит этой вашей рассудительности.

Я вам сейчас ужасное скажу (только вы никому не говорите, а то погубите меня): я очень-очень сильно люблю мужчин. Таких – взрослых, больших, волосатых, которые пахнут мужчиной. И молодых люблю, которые цветами и молоком. А женщин – нет. Они же все дуры, дуры, а которые не дуры, те истерички. А те редкие, что не дуры и не истерички, те уводят моих любовников, а я потом плАчу.

Есть вещи, подумала Селия, которые мужчина и женщина говорят друг другу только в спальне. Но не в гостиной, не в воскресенье вечером.