Слухи заполняют пустые сердца.
— А правда, что кот всегда приземляется на лапы?
— Нет, эти слухи распускают собаки!!!
Слухи заполняют пустые сердца.
— А правда, что кот всегда приземляется на лапы?
— Нет, эти слухи распускают собаки!!!
— А ещё у неё в котле бурлит что-то зелёное, — поведала госпожа Возчик, чуть не лопаясь от гордости. — Прям так бурлит… Это настоящее ведьмовство, скажу я тебе.
— Да, не иначе, — согласилась Тиффани.
Ни одна ведьма на её памяти не готовила в котле ничего страшнее рагу, но люди почему-то свято верят,' что в ведьмовском котле непременно должно бурлить что-то зелёное. Наверное, поэтому в каталоге господина Боффо под номером 61 значился «Набор «Котёл С Бурлящей Зелёной Жижей», 14 долл., доп. пакетики для приготовления зелёной жижи 1 долл./ шт.».
Каковы бы ни были поступки моего мужа, зло только усугубится, если я узнаю о них из чужих уст.
На короткий миг меня охватило безумное желание швырнуть ее через всю комнату, чтобы она ударилась о стену и разлетелась на тысячу мелких осколков. Но, разумеется, я не могла этого сделать, я не могла испортить вещь. Вместо этого глаза мои налились слезами. Слезы... таков мой жалкий способ выражения ярости.