Смысловые Галлюцинации — Разум когда-нибудь победит

Другие цитаты по теме

Я же знал, что всё этим всё кончится...

Со всеми случается,

Всему цена одиночество,

Иначе не получается...

Что женская красота — товар. Такой товар, который надо выставлять на видное место, рекламировать по всем правилам науки, потом пару раз перебивать дату изготовления — в сторону уменьшения, потом пару раз перебивать ценники... Тоже в сторону уменьшения... Потом очищать место на полке для нового товара... В конечном итоге — свозить товар на склад.

Красота есть высшая несправедливость. Одной лишь своей внешностью люди принижают нас... Богатым может стать каждый, а вот красивым надо родиться; красоту не наживешь, сколько бы ни прожил.

Прав был Конфуций, когда сказал: «Я не видел, чтобы люди любили добро так же, как красоту». И почему, в самом деле, все так носятся с внешней привлекательностью и совершенно не думают о привлекательности душевной? Ведь весь мировой опыт показывает, что внешняя красота никому и никогда не приносила настоящего счастья, а всё равно все рвутся к ней.

Обожание, молчание, красота — вот твоё оружие.

Даже у самой красивой жемчужины можно найти изъяны.

Чем прекрасней упаковка, тем сложнее её развернуть.

Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение.

Есть женщины, красивые от рождения. Таким легко. Но большинству приходится трудиться ради своей внешности. А есть среди нас и такие, кому трудиться надо очень много. Например, мне.