Ворон: Лестница в небо (The Crow: Stairway to Heaven)

Другие цитаты по теме

Жизнь меняется. Пойдешь против этого закона — проиграешь.

Необязательно побеждать всех своих демонов. Главное — бороться с ними.

Когда успех – это результат долгой борьбы, трудностей, неудач, когда он становится справедливым завершением актёрской судьбы, тогда он – награда и счастье.

Мол мысленно вернулся в раннее детство — дальше, чем он когда-либо осмеливался заглядывать, к началу обучения, к бесконечным жестоким пыткам, что он перенёс на Майгито. Сравнимую с ними боль он испытал, осознав, что, в конечном счёте, Галактика холодна и не станет заботиться о нём и никогда его не защитит. И если он выживет, то только потому, что никогда не будет сдаваться.

I've battled demons that won't let me sleep

Called to the sea but she abandoned me.

Не давай ему свести тебя с ума. Пусть он отрежет тебе пальцы на руках и ногах, вырвет глаза, отрежет уши, но лишить тебя разума он не сможет, если не поддашься.

Польза от противников несомненна: они утверждают нас в вере, что без них мы бы осуществили свои идеалы.

Нужно уметь выходить за рамки собственной роли, нужно дерзать, смотреть в небо, а не на землю, боясь сделать новый шаг. Бороться, рисковать и не сдаваться даже в самых безнадежных, самых отчаянных ситуациях. Жизнь – драгоценный дар, но этим даром нужно еще уметь распорядиться.