Привет, секретная камера!
На Бэтмена надейся, а сам не плошай.
Привет, секретная камера!
— Почему вы построили эту штуку с одним сиденьем?
— Потому что у нас только один Бэтмен.
— Ой-ёй-ёй, ай-яй-яй! Давай, Бэтмен, зажигай!
— Я тебе только в глаза смотреть могу.
— Добро пожаловать домой, сэр! Запускаю плэй-лист Бэт-пещеры. Что-нибудь интересное произошло сегодня, сэр?
— Я снова спас город. Это было круто. Пора бы уже и подкрепиться.
— Альфред оставил вам лобстера в холодильнике, сэр.
— О, вкусняшка! Скорее бы! Сегодня заслужил... Реально заслужил...
— Второй Железный человек — это Мистик.
— Что?!
— Нам надо помочь ей! Ещё бы понять, кто из них кто...
— ... А давайте грохнем обоих?
Шлёт погода нам вечно то снег, то воду,
Только мы понапрасну браним погоду,
Если будет погода всегда прекрасна,
То на что же ворчать нам тогда? Не ясно!
You're the one who makes me come runnin'.
You're the sun who makes me shine.
When you're around I'm always laughin'.
I want to make you mine.
— Эй, это была последняя! [бутылка шампанского]
— Пришло время распить ее. Я вам гарантирую.