Позднее раскаяние

Другие цитаты по теме

— Женщине необходим уход.

— Вот и я говорю, главное вовремя уйти…

Что значит быть красивой? Это не связано с биологией; женственность – это отражение вашей жизни и опыта.

Зачастую мы уходим, чтобы нас держали, поэтому умная женщина уходит только два раза.

Настало время своеволия и своемыслия. Теперь женщине уйти проще, чем раньше. Но женщина не уходит. Рождается зрячей, но сама себя ослепляет.

Когда женщины демонстративно уходят, они просто хотят, чтобы их заметили.

Все женщины на один лад: они всего требуют, всё отдают, незаметно приучают вас к полному доверию, а затем в один прекрасный день уходят из вашей жизни по самому ничтожному поводу.

Когда женщины демонстративно уходят, они просто хотят, чтобы их заметили.

Так бывает, женщина может уйти в любой момент.

... для настоящего веселья требовались девки. То есть, как верно отметил классик, даже если сначала кажется, что женщины не нужны, то потом они всё равно обязательно понадобятся.

Весь мир может крутиться вокруг одной женщины. Если это твоя женщина. Упустишь, хоть кайся после, хоть молись, всё без толку... Женщина, как иная цивилизация, появляется ярко, исчезает внезапно. Потом сиди и выстраивай модель её существования по запаху волос на оставленной случайно заколке. Запечатлеешься ли ты в её памяти ярким болидом — это ещё вопрос. Возможно, она будет больше сожалеть об утраченной заколке, чем о тебе.