Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!
— Мой отец не разрешает ходить на свидания, а всё, чего я хочу — это секс. Секс, секс, много секса.
— Ну, наверное, поэтому он и запрещает ходить на свидания. Английский твой не родной язык, так что скажи, что, в твоём понимании, означает слово «секс»?
— Ну, понимаете... секс! Держаться за руки, есть мороженное...
— Вообще-то, то, что ты описала, бывает до или после секса.
Бывают в любви ошибки, и, если сказать по чести,
Случается, любят слабо, бывает, не навсегда.
Но говорить о нежности и целоваться из мести -
Вот этого, люди, не надо! Не делайте никогда!
— Она сказала, что секс это самое замечательное, что можно представить, но только когда двое влюблены.
— Взрослые любят выпендриваться.
Как недолго ты был влюблён,
Так зайчик солнечный прыгнет на балкон,
Но туча набежит – пропадает он,
Вернуть любовь есть шанс у меня один на миллион.
Нам нравится быть влюбленными, потому что это единственное чувство, позволяющее людям максимально приблизиться к психологической наркомании.
Ведь не зря же нам жизнь повторяет вновь:
— Проверяйте любовь, проверяйте любовь,
Непременно, товарищи, проверяйте!
— Ямач.
— Сена.
— У тебя... Мечта... Или планы есть какие-то насчет будущего?
— Трое детей. Первая — девочка, второй — мальчик, третья — снова девочка. Если сына не полюблю, выгоню из дома. С девочками по группам выйдем на мировое турне.
— Интересно... тем временем что делает их мама?
— Мне то что, пусть с сыном делает что хочет.
У тебя? Есть у тебя заветная мечта?
— Нет.
— Есть наверное одна.
— Ей Богу, нет.
— Я настаиваю.
— Хорошо, ладно. В Париже, в ресторане кушая сэндвич, получить предложение руки и сердца от молодого человека. Получилось?
— Сэндвич тот, что делают в Измире?
— Конечно же сэндвич из Измира.
— Сэндвич... ммм.
— Я эту жизнь никогда не брала всерьез, что бы строить мечты.
— Вот поэтому я люблю тебя. Ты моя матрешка, при каждом разговоре, из тебя выходит новая Сена.
— Достаточно, — резко оборвала его Рейна. — Аннабет говорит правду. Она пришла с миром. Кроме того...— Рейна посмотрела на Аннабет с невольным уважением. — Перси высоко о тебе отзывался.
Подтекст в голосе Рейны занял у Аннабет мгновение, чтобы понять его. Взгляд Перси был устремлен вниз, внезапно заинтересовавшись лежащим на тарелке чизбургером. Лицо Аннабет запылало. О, Боги... Рейна пыталась сблизиться с Перси. Это объясняло оттенок горечи, возможно даже зависти в её словах. Перси предпочел ей Аннабет. В тот момент, Аннабет простила своему нелепому парню все, что он когда-либо делал неправильно. Она хотела обнять его, но приказала себе оставаться спокойной.