Я будто смотрю «Трансформеров» в 4D, но в десять раз реалистичнее. И актёры лучше играют.
— Я пойду настрою спутник на поиск тёмной материи, найденной костюмом.
— Нет, не пойдешь.
— Да, пойду.
— Нет, не трогай! Не трогай мой спутник!
— Ещё как потрогаю!
— Стой!
Cлайд с цитатой