Сильнейший в истории ученик Кэнъити (KenIchi: The Mightiest Disciple)

Другие цитаты по теме

– До сегодня я работал от всей души, но если выучу приёмы, а сильнее не стану, боюсь, мастера во мне разочаруются. Вот это меня и беспокоит.

– Уверена, они не разочаруются, поскольку, в разочаровании зародыш поражения, а в их словаре такого слова нет.

В боях не побеждают те, у кого есть все. Там побеждают те, кому нечего терять.

Опьянение боем — это прекрасно, только у каждого опьянения есть и оборотная сторона — похмелье.

Чтобы враги испугались тебя до боя, выбирай оружие мощнее!

Бой — это единственное средство достижения победы в бою.

Бой, о котором ты в последствии пожалеешь, — в нём нет смысла.

... Если перед боем сам себе настроение не поднимешь, враг об этом тем более не позаботится.

Я использовал свою силу, до тех пор, пока она не стала дымом в моих венах, и потом в дело пошли навыки с моих иллирийских тренировок, пока размахивание щитом и мечом не стало всем, что я знал, что я мог пустить в дело против полчищ врагов.

Бежать с поля боя — это неуважение к себе, избегать боя — неуважение к врагу. Не можешь выбрать, что лучше, заставь выбирать врага.

Если нашего сторожевого пса петух бьет, то я не стану защищать его от петуха — хороши будем оба! а просто заменю самого пса.